Алато в Москве

Шинная компания "Алато" была создана в 2009 г. и занимается оптовой и розничной поставкой крупногабаритных, грузовых, индустриальных, сельскохозяйственных и легкогрузовых шин как импортного, так и отечественного производства.

Мы являемся официальными дилерами ведущих производителей Michelin, Kormoran, ОАО Кордиант, Омского шинного завода, Кировского шинного завода, а также занимаемся поставками таких известных брендов как Bridgestone, Firestone, Hankook, Kumho, Aeolus, Mitas, Kultor, Goodyear, Sava. и др. 

Главное конкурентное преимущество компании "Алато" - это наша команда. Опыт и квалификация позволяют нам выступать в роли экспертов, которые анализируют специфику эксплуатации техники клиентом, географические и климатические условия и подбирают именно те модели и модификации шин, которые наиболее рациональны с точки зрения технологии и правил эксплуатации шин и экономики бизнеса.

Мы готовы доставить нашу продукцию в любую точку России, железнодорожным или автотранспортом, в предельно короткие сроки.

Принцип нашей компании - индивидуальное отношение к каждому клиенту, качество предоставляемых услуг, гарантии на весь ассортимент продукции. Заказы выполняются в удобные для Вас сроки, кроме того, действует система скидок.  Высокий уровень сервиса закрепил за компанией "Алато" звание одного из лидеров на российском шинном рынке. 

Отзывы о «Алато»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Алато»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании