Автомастер-14 в Москве

Специализированный автосервис "Автомастер 14" по ремонту Ford Focus всех поколений. Основная специализация сервиса - диагностика, обслуживание и ремонт форд фокус 1, 2, 3 поколения и продажа запчастей.

Для качественного ремонта автомобиля с последующей гарантией требуются оригинальные запчасти. На складе автосервиса имеются ходовые оригинальные запчасти для форд фокус 1, 2, 3, а также расходные материалы: различные масла, тосол, свечи, фильтры, лампочки, стекла. 

По цене оригинальные запчасти стоят ощутимо больше, чем китайские или турецкий аналоги, но качество не сравнить. Если брать кузовные детали, то однозначно размеры не выдержаны, плюс нарушена геометрия, да и качество металла оставляет желать лучшего (слишком мягкий и подвержен быстрой коррозии). 

В последнее время в продаже появились качественные неоригинальные запчасти для ford focus 3, которые почти не уступают оригинальным, но стоят они почти столько же. Но тут надо учесть, что у заводских деталей есть гарантия производителя, поэтому выбор очевиден. 

Оригинальные запчасти ходовой части, двигателя и подвески изготовлены с соблюдением принятых стандартов, за счет этого они легко служат весь гарантийный срок или ресурс. Даже в случае брака, гарантируется бесплатная замена и ремонт. А вот про китайских собратьев так не скажешь, здесь повезет или нет, про гарантию говорить не приходится.

В случае, если необходимых запчастей нет на складе, вы можете их заказать и мы их привезем по фиксированной цене. 

Обращайтесь в наш автосервис "Автомастер 14" и мы отремонтируем ваш автомобиль быстро, качественно и с гарантией. 

Отзывы о «Автомастер-14»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомастер-14»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000