Promexx Group в Москве

Компания PROMEXX GROUP возглавляет группу компаний, специализирующихся на осуществлении прямых, комплексных поставок техники, оборудования и запасных частей от ведущих мировых производителей, на аренде техники и оборудования, на профессиональной технической поддержке, сервисном обслуживании и ремонте по современным стандартам качества, на осуществлении полного спектра услуг в сфере внешней торговли (ВЭД).

Компания предлагает полный комплекс услуг в различных отраслях промышленности: строительной, горнодобывающей, нефтегазовой, энергетической, лесной. Главная задача компании - обеспечивать потребителей современной строительной, дорожной, промышленной техникой и оборудованием, ведущих мировых производителей, оказывать сервисную и техническую поддержку  на высоком уровне, гарантирующую бесперебойную работу поставляемой техники и оборудования. А также оказывать дополнительные сопутствующие услуги.

Собственные представительства компании PROMEXX GROUP в США, Китае, Германии позволяют напрямую сотрудничать с крупнейшими мировыми производителями, гарантируя высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемой техники и оборудования. Отсутствие посредников и прямые дилерские отношения дают возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ.  Собственные региональные представительства по всей территории России позволяют оказывать лучшее обслуживание и помощь своим клиентам в любом месте и в любое время.

Компания PROMEXX GROUP поставляет лучшие на сегодня машины и технологии, а также предоставляет сервисвысшего уровня по современным стандартам качества. Мы стремимся к тому, чтобы выполнить задачу, которую мы себе поставили и сделать так, чтобы клиенты восхищались нашей работой и продукцией за ее экономичность и качества, которые будут превосходить сегодняшние и завтрашние потребности. Свидетельством тому служит все, что мы делаем, начиная с выбора техники, заканчивая профессиональным обслуживанием и сервисом.  Мы стараемся, чтобы наши клиенты получили безопасную, надежную и экономичную технику, и могли за счет этого показать лучшее качество работ и повысить прибыль компании.

Отзывы о «Promexx Group»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Promexx Group»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000