Амманн Руссланд в Москве

Фирма Ammann является производителем асфальтосмесительных, бетоносмесительных установок и подготовительного оборудования с системами управления, а также уплотнительной техники, асфальтоукладчиков и малогабаритного оборудования.

 Компания Ammann является ведущим мировым поставщиком асфальто- и бетоносмесительных установок, машин и услуг для строительной отрасли с основной специализацией в дорожном строительстве и транспортной инфраструктуре. Благодаря духу предпринимательства успешное во всем мире семейное предприятие, основанное в 1869 году, существует уже в пятом поколении. После избрания Йоханна Н. Шнайдера-Амманн в Федеральный совет пост президента правления занял проф. д-р Роман Бутелье, а представители шестого поколения вошли в правление, положив начало процессу смены поколений. 

 
Наши сотрудники уникальны. Они знают свое дело и занимаются им с большим энтузиазмом, отдавая весь свой опыт и энергию. Семья Амманн осуществляет свою деятельность в строительной промышленности через компании Ammann BauAusrüstung AG и Avesco AG. Группа Ammann – надежный партнер для долгосрочного сотрудничества во все времена.

Отзывы о «Амманн Руссланд»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Амманн Руссланд»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000