ХайКволити в Москве

Группа компаний ООО "ХайКволити" специализируется на выпуске запасных частей к автомобилям российского, европейского и корейского автопрома. Основное отличие запчастей под новым брендом – повышенное требование к качеству продукции, без чего сегодня невозможно завоевать доверие покупателя. Стандарты и контроль качества, применение положительного мирового опыта, новейших технологий, позволяют компании производить продукцию, отвечающую последним требованиям рынка.

Компания является прямым поставщиком запчастей на российский рынок и постоянно увеличивает ассортимент предложения, а соотношение "цена - качество" продукции "HQ" является оптимальным для российского рынка.

Гибкая ценовая политика, высокое качество изделий, гибкая работа с партнерами и дилерами позволяют компании уверенно смотреть в завтрашний день.

Основная сфера деятельности компании «HQ» - разработка, производство на своих мощностях и доставка в Россию запасных частей, произведенных по образцу или конструкторским чертежам клиента. Цикл, от получения образца (чертежей) от клиента до получения готовой продукции в России занимает не более 4 месяцев. Компания практикует гибкий подход к вопросам финансирования совместных с партнерами проектов. Окончательный расчет партнеры компании осуществляют уже после доставки продукции в Российскую Федерацию и ее тестирования в специализированных сертификационных центрах.

Отзывы о «ХайКволити»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ХайКволити»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000