ПрофМаш в Москве

ООО ТК «ПрофМаш» — один из ведущих поставщиков специализированной техники для осуществления работ в сфере строительства, ремонта и коммунального обслуживания.

Наша история насчитывает более двадцати лет успешной работы на отечественном рынке. Нашими клиентами становились как крупные строительные и ремонтные корпорации, так и развивающиеся предприятия, благодаря нашей технике оказавшиеся конкурентоспособными и сумевшие занять свою нишу в индустрии. Ассортимент компании ООО ТК «ПРОФМАШ» — это не только высококачественная техника отечественного производства, но и большой спектр аксессуаров, запасных частей, а также навесного оборудования. На наших складских помещениях всегда находятся необходимые комплектующие для отечественной спецтехники (более десяти тысяч наименований), поэтому обращение за помощью в ООО ТК «ПРОФМАШ» поможет Вам минимизировать время простоя техники и сократить сроки ремонта.

 
Также мы обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание техники. Наши специалисты всегда готовы провести профилактические и ремонтные работы. В арсенале ООО ТК «ПРОФМАШ» — профессиональное оборудование для сервисного обслуживания и оригинальные комплектующие от производителей. В том случае, если ЧП произошло во время проведения работ, Вы можете вызвать нашу специализированную бригаду, которая в самые короткие сроки приедет на место происшествия и произведет восстановительные операции или поможет транспортировать машину в наш специализированный сервис-центр. Для того чтобы удовлетворить запросы всех наших заказчиков, мы реализуем на практике принцип индивидуального подхода к клиенту. Наши специалисты разрабатывают эффективные решения в области кредитования и лизинга при поддержке ведущих российских банковских организаций.
 
Приобретение в ООО ТК «ПРОФМАШ» — это не только гарантия качества, но и стабильная сервисная и информационная поддержка на всем протяжении эксплуатации техники. В том случае, если Вы желаете улучшить свои навыки в обращении со спецтехникой, мы предлагаем специальные предпродажные консультации, в ходе которых знакомим будущего покупателя со всеми особенностями управления и эксплуатации машины.

Отзывы о «ПрофМаш»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ПрофМаш»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000