Консоль в Москве

Компания «Консоль» предлагает качественные запчасти и детали на все модели ВАЗ, начиная от различных РТИ (сайлент-блоки, шланги, прокладки и т. д.) и заканчивая новыми двигателями и кузовными деталями. Среди огромного количества деталей Вы всегда сможете найти капот на ВАЗ 21011 или достойную замену переднему бамперу к ВАЗ 2105, приобрести новое крыло к ВАЗ 2113 взамен старого или новую дверь для Приоры.

Абсолютно все запчасти и детали имеют сертификат качества завода-изготовителя. Выполняя ремонт своего авто, Вы может быть уверены, что следующий ремонт будет проводиться не ранее чем через год – и то в качестве профилактики.

Мы уверены, что ремонт любой модели ВАЗ можно сделать недорогим и доступным каждому. Наши цены смогут убедить в этом даже опытных скептиков. Мы нашли идеальное соотношение цены и качества за счет прямых контрактов с заводами-производителями.

Задачей нашего магазина является обеспечение населения качественными и оригинальными запчастями для ВАЗ. Конечно же, на рынке автозапчастей, как и на любом другом, постоянно что-то меняется – одни детали устаревают, на их место приходят новые, с усовершенствованными характеристиками и параметрами. Наша фирма стремится идти со всеми этими изменениями в ногу, пополняя свой ассортимент актуальными запчастями. 

Мы предлагаем самый широкий ассортимент запчастей для ВАЗ. У нас Вы сможете найти бампер, крыло ВАЗ, двери и уплотнители к ним, краски, кузовные детали ВАЗ и многое другое, что рано ли поздно становится необходимым для всех автомобилистов. Мы всегда найдем именно тот бампер или крыло, которые Вам будут нужны. 

Компания «Консоль» это не только качественные запчасти для ВАЗ, но и гарантия от производителя. Мы делаем ставку на высокие качественные характеристики товара, приемлемые цены и широкий ассортимент. 

Отзывы о «Консоль»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Консоль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании