Гранд-Трактор в Москве

«Гранд-Трактор» - официальный дилер техники Четра. Работает на рынке тракторной, внедорожной, специальной техники, а также запасных частей и комплектующих к ним.

 В ассортименте реализуемой "ГРАНД-ТРАКТОР" продукции - техника и запасные части российского производства, выпускаемой под торговой маркой "ЧЕТРА" и ЧАЗ ТМ и производимой на ведущих машиностроительных заводах : ОАО "Промтрактор", ОАО "Чебоксарский агрегатный завод", ОАО "Курганмашзавод"- и других предприятий,входящих в состав Концерна "Тракторные Заводы".

 
Группа компаний "ГРАНД-ТРАКТОР" является комплексным дилером "ЧЕТРА" и обеспечивает весь комплекс сопровождения техники ЧЕТРА: продажа, ввод в эксплуатацию, гарантийное обслуживание,поставка всего перечня запасных частей, послегарантийный коммерческий сервис. Права комплексного дилера обеспечивают необходимые гарантии поставщика и оптимальные условия покупки.
 
Мы предлагаем нашим клиентам высокую квалификацию сотрудников, полный ассортимент поставок и самые выгодные цены. Представленная в нашем каталоге техника ЧЕТРА нашла широкое применение в коммунальной сфере,добывающих отраслях, промышленном, дорожном и энергетическом строительстве. Предлагая вниманию наших клиентов мощную технику ЧЕТРА, мы стремимся обеспечить их наиболее надежными, современными и функциональными инженерными решениями, обеспечивающими повышенный комфорт и максимальную выгоду при эксплуатации техники.

Отзывы о «Гранд-Трактор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гранд-Трактор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000