Булкар в Москве

Компания «Булкар» выпускает все виды спецтехники для различных целей. Мы располагаем собственным производством, которое позволяет нам производить погрузчики всех типов (вилочные и фронтальные погрузчики), рич-траки, штабеллеры, гидротележки и запасные части на погрузчики.

Компания «Булкар» - чисто российская компания. В настоящее время - это динамично развивающееся предприятие по производству, поставке, предпродажной подготовке и гарантийному обслуживанию погрузочно-разгрузочной техники. Компания «Булкар» под своей торговой маркой поставляет потребителю самое разнообразное по своему назначению и техническим характеристикам подъёмно-транспортное оборудование. Это - дизельные, бензиновые и газовые автопогрузчики грузоподъёмностью от 1 до 42 тонн, электропогрузчики и электрические платформы, ручные гидравлические тележки и штабелёры, тали, кранбалки, тяговые аккумуляторные батареи.

В наличии на складе компании более 2500 наименований оригинальных сертифицированных запасных частей ко всем видам погрузочной техники болгарского, европейского, японского и российского производства. Но самое главное, что выделяет компанию «Булкар» из целого ряда производителей и поставщиков подъемно-транспортного оборудования, это комплексный и индивидуальный подход к организации работы с каждым клиентом. Менеджеры компании формируют для клиента оптимальную комплектацию погрузочно-разгрузочной техники с учетом всех производственных особенностей и финансовых возможностей заказчика, обеспечивая ему гарантийное и после гарантийное сервисное обслуживание. Способность к компромиссу в работе с клиентами позволяет компании «Булкар» строить свою работу со своими партнерами на взаимовыгодной и долговременной основе.

Так же мы располагаем собственной сервисной базой, которая позволяет производить ремонт погрузчиков и любой спецтехники как российской, так и зарубежного производства (китайские погрузчики, любые аналог bobcat, болгарские погрузчики). Компания «Булкар» является официальным дилером «Балканкар» и «LiuGong», что позволяет нам поставлять Вам любую спецтехнику под заказ и производить сервисное обслуживание погрузчиков, в том числе погрузчики бу.

Отзывы о «Булкар»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Булкар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000