УралСервисЗапчасть в Москве

Компания Уралсервисзапчасть-Москва предлагает оптово-розничные поставки автозапчастей к автомобилям Урал различных модификаций. Компания Уралсервисзапчасть-Москва занимается поставкой запчастей для автомобилей КамАЗ, Урал, КрАз, УАЗ и ГАЗ, а также для тракторов Т-130, Т-170 и Б-10. Предприятие уже 9 лет работает с запчастями, и за это время мы достигли значительных успехов и завоевали доверие крупнейших клиентов.

Наши клиенты, в число которых входят организации нефтевой и газовой промышленности, горнодобывающей и деревообрабатывающей областей, отмечают, что работа с нами выгодна и удобна – мы оформляем заказ максимально быстро и без проволочек поставляем запчасти по всей территории РФ и ближнего зарубежья. Нас отличает и постоянно обновляющийся широкий ассортимент товаров на складах в Москве.

Вам понравится ценовая политика нашей фирмы – мы не только предоставляем скидки постоянным клиентам, но и стараемся сохранять оптимальный уровень цен для наших новых заказчиков. Кроме того, Вы всегда можете заключить договор на поставку с отсрочкой платежа.

Важным является тот факт, что каждая заказанная у нас единица товара может быть застрахована по желанию заказчика. Оформляя заказ на запасные части или автомобили, Вы получите подробные консультации по интересующим Вас вопросам по тому же адресу, а отгрузка товаров может быть произведена в этот же день.

Отзывы о «УралСервисЗапчасть»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «УралСервисЗапчасть»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000