МазГарант в Москве

Уже более 10 лет наша компания занимается поставкой запасных частей на автомобили МАЗ. На нашем складе имеется широкий ассортимент продукции: запчасти МАЗ, ЯМЗ, WABCO, МТМ, ТАиМ, БААЗ.

Благодаря многолетнему опыту работы и тщательному контролю качества запасных частей, поставляемых с заводов-производителей, мы можем гарантировать клиентам отсутствие проблем с продукцией: гарантия распространяется абсолютно на все запчасти.

Если на складе на момент заказа отсутствуют необходимые запчасти – они будут доставлены в кратчайшие сроки. Кроме того, мы готовы рассмотреть заказы на продукцию, не вошедшую в наш прайс-лист.

Индивидуальный подход к работе с клиентами, гибкая система скидок, возможность различных форм оплаты (безналичный, наличный расчет, гарантийные письма, взаиморасчеты) позволяют нашему предприятию быть вашим надежным партнером.

Купить в Москве запчасти к МАЗ можно любыми партиями, оптом и в розницу, при этом для оптовиков предлагаются специальные цены. Условия оптовой покупки и доставки вы можете обсудить с нашими сотрудниками, которые компетентно ответят на все ваши вопросы. Отгрузка производится со склада в Москве, доставка грузов в пределах КАД весом до 1 кг осуществляется курьерской службой. Для небольших партий купленных запчастей МАЗ возможна доставка по России почтой или силами транспортных компаний по фиксированным тарифам. Уже при следующей покупке можете рассчитывать на значительную скидку. Всех постоянных покупателей мы держим в курсе относительно изменений ассортимента и цен на них, а также снабжаем полезной информацией по комплектации запчастей и их применяемости.

Отзывы о «МазГарант»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «МазГарант»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000