Проект-техника в Москве

Корпорация «Проект-техника» — один из глобальных лидеров по разработке и производству решений в области мобильной инфраструктуры специального назначения.

 Основными активами Корпорации являются Инженерный центр, заводы по производству мобильной техники (Шумерлинский завод специализированных автомобилей, Орелтекмаш), Центр сервисных решений, завод по производству электротехники (Проектэлектротехника). Коллектив Корпорации — 2500 сотрудников, работающих в 7 городах европейской части России. ПРОДУКЦИЯ КОРПОРАЦИИ

Сложность продукции варьируется от контейнеров, поставляемых для дальнейшей комплектации, до полнофункциональных мобильных сервисных центров, полевых лагерей, полевых медицинских и штабных комплексов со всей необходимой инфраструктурой (жизнеобеспечение, энергетика, связь).
 
Продукция представлена в 21 стране мира как самостоятельные изделия и комплексы, либо в составе комплексов противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы. Также она включена в список изделий государственной программы вооружения РФ до 2020 года. По отдельным видам инициативно разработанных изделий Корпорация является единственным поставщиком Министерства Обороны РФ. «Проект-техника» использует мировые инновации и новейшие технологии в конструировании и производстве. Корпорация имеет лицензии на разработку и производство вооружения и военной техники, свидетельство о государственной аккредитации научных организаций, патенты РФ.
 
Система качества предприятий «Проект-техники» сертифицирована на соответствие требованиям международных и российских стандартов качества, а также российской системы разработки и постановки на производство военной техники.

Отзывы о «Проект-техника»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Проект-техника»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000