Эленстор Авто в Москве

Приоритетным направлением деятельности компании является поставка грузового и коммерческого транспорта, легковых автомобилей, мотоциклов, элитных авто с пробегом из Германии из крупных, положительно зарекомендовавших себя на немецком рынке автоцентров и автосалонов.

 Отличное качественное состояние каждого транспортного средства документально подкреплено международной технической экспертизой. Мы также осуществляем доставку авто б/у из Германии и мототранспорта, которые Вы сами выбираете.  Перед  заключением договора на приобретение авто б/у из Германии, компания «Эленстор-Авто» предоставляет будущему владельцу полную информацию о транспортном средстве: сведения о продавце,  техническое и оптическое состояние,  сервисные инспекции, подтверждение пробега транспортного средства. Все машины из Германии с пробегом перевозятся в Россию на специально оборудованных автотрейлерах (на автомобили оформляется страховка), проходят обязательные таможенные процедуры и  оформление на будущих владельцев.  Благодаря такой организации работы  исключается участие посредников. Кроме того,  удается избежать многих бюрократических проволочек

 
Более 7 лет Эленстор Авто является юридическим и финансово ответственным гарантом по оформлению сделки, доставке автомобилей с пробегом из Германии, таможенному проведению, и передаче транспортного средства заказчику. Автосалон автомобилей с пробегом «Эленстор Авто» ценит и уважает каждого клиента. Мы возвращаем предоплату за машину в случае, если  по каким-либо причинам она не понравилась заказчику. Если вы хотите купить авто с пробегом из Германии, более подробную информацию об услугах, предоставляемых компанией, стоимости интересующего автомобиля, а также условиях сотрудничества Вы можете уточнить у сотрудников компании, связавшись с ними по указанным на сайте телефонам.

Отзывы о «Эленстор Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Эленстор Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000