Бриз Строительные машины в Москве

ООО «БРИЗ Строительные машины» - это стабильно развивающаяся компания, которая занимается поставкой сложного и уникального строительного и дорожно-строительного оборудования в Россию, страны СНГ и Балтии.

 Группа компаний БРИЗ это стабильно разивающийся холдинг компаний, которые занимаются поставками сложного и уникального строительного и дорожно-строительного оборудования в Россию, страны СНГ и Балтии, его обслуживанием и поставками оригинальных запасных частей. Отдельные подразделения холдинга занимаются арендой мобильных бетонных заводов и различного дробильно-сортировочного оборудования.

Успешная деятельность основного представителя холдинга, компании ООО «БРИЗ Строительные машины», подчеркивается огромным списком крупных Покупателей, среди которых имеются компании, которые владеют четырьмя и более асфальтовыми (например, ОАО «Аэродромдорстрой») или бетонными заводами (например, НПО «Космос»), поставленными нами за годы работы. Мы благодарны нашим постоянным партнерам за то, что в тесной совместной работе мы выросли, укрепили свои позиции на рынке и теперь можем предложить им широкий комплекс услуг.

Оборудование, которое мы продаем сложное, и его простой наносит огромный ущерб компаниям Покупателей. Понимая это, мы постоянно повышаем знания наших сервис-инженеров в совместной работе с лучшими инженерами заводов-изготовителей. Лучшие отзывы специалистов компаний LINTEC, Linnhoff & Henne, Rubble Master, SBM, AME и G & Z об уровне подготовленности наших сервис-инженеров являются свидетельством тому, что мы идем правильным путем, и, инвестируя в кадры, инвестируем в собственный бизнес.

Наши инженеры находятся на постоянной связи с руководителями эксплуатирующих нашу технику организаций и готовы в любой момент выехать в любой регион для решения задач любой сложности. По желанию Покупателей при оформлении договоров поставок оборудования мы заключаем одновременно договора на проведение планового технического обслуживания силами сервис-инженеров компании ООО «БРИЗ Строительные машины» на любой срок.

Отзывы о «Бриз Строительные машины»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бриз Строительные машины»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000