ПромМаш в Москве

  • г. Москва.
Продажа грузовиков и спецтехники с поставкой по России.

Мы уважаем бизнес наших клиентов, уважаем наших партнеров-поставщиков, ценим своих сотрудников. Уважительное отношение к бизнесу и коллективу – в приоритете. Общий объем продаж сотрудниками компании ПРОММАШ за время работы превышает 2 600 000 000 руб.

Техника, реализуемая компанией ПРОММАШ используется при возведении объектов различного характера и социальной значимости. Наша техника была задействована при реконструкции Варшавского, Каширского, Ярославского и Ленинградского шоссе; при строительстве станций метро в Москве, Цементного завода в Пензенской области, торговых центров «Леруа-Мерлен», «Ашан», «Мега» и других объектов.

Компания ПРОММАШ гордится сотрудничеством с такими компаниями, как: Ингеоком, МИСК, Гордорстрой, Еврострой, Азия-Цемент, Лукойл-Авиа, Lafarge, ГМК Норильский Никель, Гидрострой, ЗеленСтройСервис и прочими не менее важными клиентами. В компании ПРОММАШ работают специалисты, которые оперативно помогут Вам подобрать спецтехнику по заданным характеристикам, либо в соответствии с поставленными задачами. Мы знаем, какая техника необходима для возведения дорожных развязок, жилых домов, строительства бизнес центров, станций метро и множества других значимых объектов промышленной и городской инфраструктуры.

Отзывы о «ПромМаш»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ПромМаш»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000