Машсервис в Москве

Поставки дорожно-строительных машин, а также мы занимаемся ремонтом отечественной спецтехники, компрессорного оборудования зарубежного производства и двигателей иностранных брендов Deutz, Cummins, Perkins, трансмиссий Carraro.

 Кроме поставок дорожно-строительных машин, мы занимаемся ремонтом отечественной спецтехники, компрессорного оборудования зарубежного производства и двигателей иностранных брендов Deutz, Cummins, Perkins, трансмиссий Carraro. Цеха, оснащенные современным оборудованием, позволяют предоставить полный спектр услуг по техническому обслуживанию, профессиональной диагностике и ремонту любой сложности. Высокая квалификация технического персонала гарантирует качественный ремонт и поддерживается путем постоянной передачи опыта, прохождения обучения на заводах-изготовителях и участия в специализированных семинарах.

 
Преимущества работы с компанией «Машсервис». Если вы задумываетесь об обновлении автопарка спецтехники или нуждаетесь в ремонте и регулярном обслуживании имеющихся установок, обращайтесь в нашу компанию. Ведь плюсы сотрудничества с нами очевидны:
  • Мы работаем с производителями техники напрямую, что позволяет поддерживать доступный уровень цен для конечного потребителя, а также минимизировать стоимость обслуживания и ремонта оборудования. Если вам понадобится спецтехника в Челябинске, купить ее возможно по демократичной стоимости.
  • Широчайший выбор оригинальных деталей и расходных материалов от ведущих производителей, представленных в нашем каталоге, удовлетворит требования самого взыскательного клиента. Ведь продажа запчастей для спецтехники — одна из наших основных специализаций. Качество представленной продукции подтверждено всеми необходимыми сертификатами качества, что позволяет сохранять гарантию на вашу технику после произведения ремонтных работ в заводских условиях на нашем предприятии.
  • «Машсервис» имеет собственные склады и представительства в нескольких регионах России. Это обстоятельство вкупе с грамотной логистикой помогает оперативно доставлять оборудование и запчасти для спецтехники в любую точку России и во многие страны СНГ. Сотрудничество с нашим представительством в Сибири интересно для крупных компаний, занятых в промышленном строительстве объектов нефтедобычи, дорожно-транспортной системы, мостостроения и др.
  • Наши клиенты экономят время и нервы, получая весь комплекс услуг по поставке, обслуживанию, диагностике и ремонту оборудования из одних рук. Высокая квалификация сотрудников позволяет разрешать возникающие сложности в кратчайшие сроки, а клиентоориентированный сервис найдет подход именно к вам.
  • Уникальное предложение: аренда спецтехники в Челябинске и области. Предложение действует на самосвалы MAN 40 кубов, 50 т, автокраны «Ивановец» 32 т и 25 т. Все машины предоставляются с водителем. Для постоянных клиентов предусмотрены льготные условия платежа и разработана гибкая система скидок.

Отзывы о «Машсервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Машсервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000