Ворон-Авто в Москве

Компания «Ворон Авто» имеет свои собственные автомастерские, оснащенные всем необходимым оборудованием для проведения диагностики и ремонта всех типов и марок автомобилей Субару. Наши специалисты не только помогут найти и устранить поломку, но и визуально отобразить общее состояние двигателя вашего автомобиля на компьютере. С целью обеспечения быстрого и качественного технического обслуживания и проведения ремонта автомобилей Subaru в цехах установлено сервисное оборудование ведущих мировых фирм.

Автомобиль Субару крепкий и « неубиваемый». Однако и в него иногда влетают камни из- под колес встречных машин и малограмотные водители на своих авто. И вот тогда ваш Субару нуждается в кузовном ремонте.

Специалисты нашего автоцентра выполнят работы любой сложности – даже если автомобиль разбит полностью мы сможем его восстановить.

Работы по кузовному ремонту выполняются на современном сертифицированном оборудовании с использованием современных материалов.

Для подготовки автомобиля выделена специальная зона, оснащенная специальной системой вентиляции. Это полностью исключает попадание пыли и грязи под краску.

Окраска автомобиля происходит в новейших покрасочных камерах.

При проведении работ мы соблюдаем все рекомендации производителей и соблюдаем все требования стандартов качества.

Отзывы о «Ворон-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ворон-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000