Кузница в Москве

Кузница – официальный дилер брендов Challenger, Massey Ferguson, Fendt, Valtra, производимых корпорацией AGCO – мировым лидером в конструировании, производстве и реализации сельскохозяйственной техники.

Объединяя в своем опыте высочайшие стандарты обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, умение воплощать самые смелые и нестандартные идеи проектов,КУЗНИЦА уже на протяжении 10 лет является ведущей компанией по продажам и техническому обслуживанию в Центральной части России. Основными направлениями деятельности компании являются: поставка и обслуживание сельскохозяйственной техники, поставка и обслуживание специального и коммунального оборудования, реализация комплексных проектов ирригационных систем. Наша компания предлагает российским аграриям сельскохозяйственную технику и оборудование ведущих мировых производителей: Challenger, Massey Ferguson, Fendt, Valtra, Amazone, Krone, Lemken, Grimme, Manitou, Gaspardo, Valley, Fliegl, FerBo и прочие.

Филиальная сеть компании, располагающая 8 сервисными центрами, охватывает следующие регионы: Московская, Рязанская, Тульская, Калужская, Смоленская, Тверская, Владимирская, Нижегородская области и республика Мордовия. На сегодняшний деньКУЗНИЦА предлагает своим клиентам верные решения для лучшей производительности и качества. На каждом этапе от подбора спецификации машин, поставки и дальнейшей технической поддержки, мы понимаем, что опыт и практика,- важнее слов.

Компания КУЗНИЦА поставляет только оригинальные запчасти, произведенные на заводах производителей, которые соответствуют высочайшим стандартам качества. Это достигается за счет применения дорогостоящих материалов и новейших разработок ведущих инженеров компании. И более высокая стоимость полностью компенсируется долговечностью и надежностью работы. 

Отзывы о «Кузница»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кузница»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000