ТрансЛоджикГрупп в Москве

ООО «ТрансЛоджикГрупп» предлагает широкий выбор грузовой техники и спецтехники для любых целей в наличии на стоянках в Москве.

 Новые или Б/У седельные тягачи с различной колесной формулой, автофургоны, автосамосвалы, полуприцепы самосвалы, полуприцепы тяжеловозы (тралы), контейнеровозы, тентованные и шторно-бортовые полуприцепы, щеповозы с подвижным полом, зерновозы, лесовозы, полуприцепы рефрижераторы, цементовозы, битумовозы, бензовозы, полуприцепы цистерны, а так же любую спецтехнику: фронтальные погрузчики, экскаваторы, асфальтоукладчики, катки и краны. Ассортимент и количество техники на стоянках постоянно расширяется и пополняется.

По Вашему запросу мы можем подобрать любой новый или бывший в употреблении (Б/У) седельный тягач MAN (МАН), Renault (Рено), DAF (ДАФ), Mercedes (Мерседес), Volvo (Вольво), Scania (Скания), Iveco (Ивеко), КАМАЗ или МАЗ. У нас Вы можете так же купить новые или бывшие в употребление полуприцепы Grunwald (Грюнвальд), ТОНАР (TONAR), Bodex (Бодекс), Kassbohrer (Кесбёрер), Ali Riza Usta (Али Риза Уста), Koegel (Кёгель), Krone (Крона), Schmitz (Шмитц), Bonum (Бонум), Kapri (КАПРИ), GuteWolf (ГютВольф), Заслав (ZASLAW), Samro (Самро), Lamberet (Ламберет) и многих других.

Наша компания осуществляет закупку техники из «первых рук» в Европе или у официальных представительств в Москве, благодаря этому мы можем предложить Вам новую технику по цене завода изготовителя или автотехнику с пробегом по Европе или по РФ по привлекательной цене. География продаж осуществленных нашей компанией на данный момент достаточно широка. Поставки техники осуществлялись для заказчиков из таких городов как Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Екатеринбург, Нижневартовск, Челябинск, Уфа, Таганрог, Ханты-Мансийск, Владивосток, Тюмень, Самара, Саратов, Казань, Белгород и другие города.

Отзывы о «ТрансЛоджикГрупп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТрансЛоджикГрупп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000