Зогер в Москве

Компания была создана в 2003 году как представительство словацкой фирмы «Il Trade» по продаже автомобильных аксессуаров. За годы работы ассортимент продукции значительно расширился, а в связи с получением дилерства от Bosal, Hakr, KSF, ANEL, VOYAGER, FIBER и др. появились новые брэнды.

Сегодня мы производим кунги  грузовые коммерческие из стеклопластика различных модификаций со стеклами  и глухие, с отделкой и без,  в грунте и окрашенные в цвет автомобиля, вставки вкладыши в кузов пикапов из пластика низкого давления, бампера передние, расширители арок колес, дуги в кузов пикапов.Модельный ряд изделий  постоянно расширяется и в настоящее время охватывает основные автомобильные марки  TOYOTA TUNDRA, TOYOTA HILUX, DODGE RAM, NISSAN NAVARA , NP300, MITSUBISHI L200, FORD RANGER, VW AMAROK, SSANG YONG ACTYON SPORT… Основные направления нашей оптовой и розничной продажи автомобильных аксессуаров: изделия из полированной нержавеющей стали, комплекты ксенонового света, парковочные системы, сигнализации, фаркопы, автобагажники, крепления для лыж и вело, дефлекторы, боксы, чехлы запасного колеса и др.

Основной акцент в нашей работе мы делаем на лучший товар в категории «цена-качество». Стратегия нашей компании — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество со всеми салонами, фирмами и индивидуальными прелпринимателями заинтересованными в приобретении  автомобильных аксессуаров торговой марки «ZOGER».

Отзывы о «Зогер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Зогер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000