ГарантРемТех в Москве

ООО "ГарантРемТех" – компания специалистов помогающая вернуть в работу грузоподъемное оборудование любого производителя. Производство, продажа, монтаж, ремонт и сервисное обслуживание грузоподъемного оборудования – основное направление нашей деятельности.

 Компания ООО "ГарантРемТех" готова помочь Вам в решении вопросов связанных с ремонтом и техническим обслуживанием грузоподъемного оборудования. Сервисная служба нашей компании окажет квалифицированные услуги в сфере ремонта любого грузоподъемного оборудования и грузоподъемных механизмов: кран-балок, мостовых кранов, козловых кранов, талей, лебедок, тельферов. Во время эксплуатации грузоподъемных механизмов происходит износ узлов и деталей, которые требуют замены. Обратившись в компанию ООО «ГарантРемТех» вы можете быть уверены, что после проведения ремонта на вашей кран-балке, монорельсе, тали электрической или мостовом кране не останется механического узла или электротехнических приборов подлежащих замене. 

 
По вашему желанию мы выполним весь комплекс работ по модернизации вашего мостового крана, тельфера, тали или кран-балки. Наши специалисты переведут ваш кран мостовой с управления из кабины на управление с пола, переведем кран-балку на радиоуправление, установим частотный преобразователь для изменения скорости мостового крана и передвижения грузовой тележки. 
Все работы производятся с использованием современного оборудования, и сертифицированных запасных частей отечественного и иностранного производства.  В наше время широко используется складское оборудование и поэтому компания "ГарантРемТех" готова предложить Вам услуги в сфере ремонта складского оборудования: ремонт штабелёров, техническое обслуживание грузовых подъемников. 

Отзывы о «ГарантРемТех»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ГарантРемТех»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000