Мир Купавы в Москве

Группа Компаний «Купава» представляет весь спектр автомобильных прицепов и кузовов, стационарных и передвижных объектов торговли и быстрого питания, транспорта для туризма, отдыха и проживания.

С момента основания предприятия одним из основных направлений деятельности является изготовление, продажа и оборудование автолавок, торговых прицепов и кузовов марки «Купава», производство и продажа комфортабельных автодомов для отдыха и путешествий, туристических прицепов – кемперов, автофургонов с кузовами «Купава», которые по качеству не уступают европейским образцам. Подтверждение этому – награды и дипломы международных выставок. На сегодняшний день насчитывается более 40 наименований и модификаций нашей продукции, которые охватывают все производственные и торговые области. Наши изделия отвечают всем существующим стандартам и требованиям. Высококачественная комплектация лучших отечественных и зарубежных производителей, передовая западная технология выгодно отличают нашу продукцию от ряда отечественных аналогов. Наша продукция незаменима для создания выездной и стационарной розничной торговли.

Кроме того, мы представляем модели для организации мини-баров, мобильных кофеен, закусочных, грилей на колесах, передвижной торговли мясо-молочной продукцией, перевоза скоропортящихся продуктов, а также для временного проживания и туризма.
Помимо модификаций, представленных в данном каталоге, мы готовы рассмотреть любые предложения по комплектации и номенклатуре продукции. На всю продукцию марки "Купава" предоставляется полный спектр гарантийных и сервисных услуг.
Предприятие является самостоятельным хозяйственным субъектом РФ с правом юридического лица и осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом предприятия.

Отзывы о «Мир Купавы»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мир Купавы»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000