Унитехника в Москве

ООО «Унитехника» — официальное представительство завода AVANT TECNO OY по производству универсальной малогабаритной техники и HS Tecno OY (Финляндия) — по производству коленчатых самоходных и прицепных подъемников.

 Более чем 15-летний опыт продаж в России зарекомендовал AVANT по аспектам качества, надежности и соответствия требованиям заказчика с наилучшей стороны. Компания «Унитехника» на протяжении более 15 лет является официальным и эксклюзивным дистрибьютором всемирно известной техники AVANT на российском рынке. Это гарантирует высокую скорость и качество сервисного обслуживания. Мы ценим каждого клиента, поэтому при покупке любой техники бренда AVANT, Вы получаете полный спектр услуг по технической поддержке и обслуживанию, которые наша бригада осуществит в самые кратчайшие сроки. Сотрудники компании «Унитехника» всегда готовы придти Вам на помощь и предоставить профессиональные консультации по различным вопросам. В ряде случаев это может заменить вызов специалиста и по максимуму уменьшить время простоя техники.

Наша компания старается обеспечить максимальную универсальность техники AVANT, это можно обеспечить при установке дополнительного навесного оборудования, такого как: ковши различного предназначения, экскаваторы, а также оборудование для ландшафтных, коммунальных и других видов работ. «Унитехника» предлагает широкий выбор сменного навесного оборудования. Любое, даже самое надежное оборудование может со временем выйти из строя, поэтому важным моментом является наличие необходимых запчастей для его ремонта и скорейшего ввода в эксплуатацию. На складе компании «Унитехника» Вы всегда сможете найти все необходимые оригинальные запчасти и комплектующие для техники AVANT.

Отзывы о «Унитехника»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Унитехника»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000