Кран-Клуб в Москве

Компания "Кран-Клуб" занимается сдачей в аренду строительной техники и механизмов крупнейшим строительным и производственным компаниям Москвы и Московской области, так и представителям малого бизнеса и частным заказчикам.

 На данный момент в распоряжении фирмы находится более семидесяти единиц специализированной техники, ремонтная база, собственный автосервис. Парк насчитывает большой ассортимент предоставляемых машин и механизмов, таких как автокраны (грузоподъемностью от 14 до 32 тонн), автовышки (с вылетом стрелы от 14 до 32 метров), бортовые машины ( грузоподъемностью от 10 до 20 тонн), низкорамные платформы (грузоподъемностью от 10 до 40 тонн), экскаватор-погрузчики, телескопические и фронтальные погрузчики, минипогрузчики, экскаваторы ( объем ковша от 0,8 м3 до 3 м3), вибрационные катки (рабочей массой от 12 до 20 тонн), бульдозеры (рабочей массой от 22 тонн).

Автобазы нашей компании расположены на разных концах города, что значительно ускоряет предоставление спецтехники. Наличие специализированной ремонтной базы и службы снабжения позволяет оперативно решать задачи любой сложности. Высокий профессионализм сотрудников позволяет гарантировать высокое качество и оперативность выполняемых работ. Служба маркетинга компании ориентирована на максимально быструю обработку заказа аренды спецтехники, доставку техники с учетом требований каждого клиента Наличие опытной и квалифицированной диспетчерской службы дает гарантию предоставления в Ваше распоряжение любой требуемой Вам машины и механизма.

Отзывы о «Кран-Клуб»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кран-Клуб»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000