РемСтройТех в Москве

Компания «Ремстройтех» - многорофильное предприятие с большим опытом работы в каждом из направлений: продажа техники, аренда техники, ремонт и обслуживание техники.

 Продажа техники. Компания предлагает оборудование от ведущих производителей - Masalta, Huter, Wacker Neuson, Weima, Kipor, Ammann, Энергомаш, Мисом и другие. Компания принимает технику на комиссию, проводит оценку, ремонт (при необходимости), обслуживание, что позволяет Вам приобрести оборудование высокого качества от ведущих фирм по низким ценам. Продажа строительной техники бу, продажа электростанций бу, продажа вибротехники бу, и многое другое. Чтобы узнать весь перечень оборудования бу, свяжитесь с нами по телефону или другим удобным Вам способом. 

 
Аренда техники. У нас  Вы можете взять в аренду на любой срок дизельные и бензиновые генераторы (электростанции), мотопомпы, тепловое и строительное оборудование, вибротехнику, садовую технику и средства малой механизации. Наши специалисты помогут с выбором подходящего именно Вам оборудования, ответят на все возникшие вопросы, проконсультирую по вопросам эксплуатации техники. Большой опыт работы, ответственность и своевременное исполнение заказа гарантируем.
 
Ремонт и обслуживание. Опыт и высокая квалификация всего коллектива компании позволяет много лет держать высокую планку в обслуживании учреждений, организаций и частных граждан. Наша компания занимается ремонтом и обслуживанием любого оборудования с двигателями внутреннего сгорания - бензиновые/дизельные, с электродвигателями - техники ручного управления (средств малой механизации).
 
 

Отзывы о «РемСтройТех»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РемСтройТех»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000