ТСРТрейдинг Рус в Москве

Главной специализацией TSR Special Trailers является производство низкорамных полуприцепов (тралов) и полуприцепов-платформ с гидравлическими и самоустанавливаюшимися осями.

 TSR Special Trailers проектирует и изготавливает широкую гамму полуприцепов для перевозки тяжелых и негабаритных грузов. В производственной программе завода представлены простые и наиболее популярные 2х-5ти осные полуприцепы (тралы) с самоустанавливающимися осями и одним раздвижением. В то же время компания производит и более сложные многоосные модели с гидравлически управляемыми осями и 2мя-4мя раздвижениями. Гибкий подход к проектированию полуприцепов позволяет учесть практически все пожелания и требования клиента.

Одной из последних технических новинок конструкции является использование электронно-гидравлической системы ETS (Electronic Trailer Steering) производства нидерландской компании VSE. В отличие от стандартной гидравлической системы управления осями, система ETS позволяет рассчитать и задать любую траекторию поворота колес и повышает маневренность на низкой и стабильность на высокой скоростях.

Конструкции TSR, качество используемых материалов и комплектующих, контроль на всех стадиях производства и сборки, а также тестирование готового изделия соответствуют высокому уровню качества и позволяют обеспечить высокую надежность и долговечность продукции. Полуприцепы-тяжеловозы TSR хорошо зарекомендовали себя и широко известны по всей Западной и Восточной Европе, Украине, России. За более чем 25 летний период компания TSR Special Trailers стала одним из наиболее признанных производителей специальных полуприцепов в Европе.

Отзывы о «ТСРТрейдинг Рус»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТСРТрейдинг Рус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000