Техно-Строй в Москве

Техно-Строй является официальным представителем ряда ведущих производителей подъемных платформ, таких как IMER - Дивизион Iteco, Matilsa, и других. Аренда подъемников. Продажа коленчатых и ножничных подъемников.

 Компания "ТЕХНО-СТРОЙ" является торговой компанией по продвижению высококачественных строительных материалов, оборудования и спецтехники, и сотрудничает со многими зарубежными производителями. 

Основное направление деятельности нашей компании как Официального Представителя компаний Маtilsa S.A. (Испания) и ITECO S.p.A. (Италия) в Российской Федерации, поставка и предоставление в аренду подъёмной техники. 
 
Потребителями и партнёрами нашей компании являются аэропорты, торговые центры, инженерно-строительные компании, спортивные комплексы, склады, предприятия различных отраслей промышленности и другие организации. За время работы компания "ТЕХНО-СТРОЙ" зарекомендовала себя как надёжного партнёра, отличающегося профессионализмом и высоким уровнем ответственности при выполнении взятых на себя обязательств. 
 
В настоящее время наша компания активно расширяет регионально - представительскую сеть, в связи с чем, приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц. Главной целью компании "ТЕХНО-СТРОЙ" является обеспечение потребностей потребителя или партнёра, начиная с покупки или аренды, заканчивая сервисным обслуживанием или технической поддержкой.
 

Отзывы о «Техно-Строй»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Техно-Строй»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000