Механосервис-НКМЗ в Москве

ЗАО «НПО «Механосервис-НКМЗ» является официальным поставщиком продукции ПАО «Новокраматорский машиностроительный завод» (ПАО «НКМЗ», Украина, г. Краматорск) и обеспечивает предприятия горнодобывающей и перерабатывающей промышленности, оригинальным оборудованием и запасными частями производства данных предприятий.

 Номенклатура поставок горнорудного оборудования, производства ПАО «НКМЗ» - это широкий спектр продукции: дробильно-размольное, подъемно-транспортное оборудование, экскаваторная техника, электрооборудование и многое другое. ЗАО «НПО «Механосервис-НКМЗ» осуществляет успешное и долгосрочное сотрудничество с предприятиями группы ОАО «ГМК «Норильский никель», ЗАО «Полюс», ОАО «УК «Кузбассразрезуголь», ОАО «Красноярсккрайуголь», ОАО «СУЭК».

 
Наше предприятие имеет филиалы и склады в г.Красноярске и г.Кемерово. ЗАО «НПО «Механосервис-НКМЗ» имеет опыт комплексной поставки оборудования «под ключ», включая системы управления и автоматики, на рынок РФ и ближнего зарубежья, а также участия в проектах реконструкции горно-обогатительных, угледобывающих и энергетических производств в различных регионах России.
 

Отзывы о «Механосервис-НКМЗ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Механосервис-НКМЗ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000