Курган-Сервис в Москве

Главными направлениями деятельности ЗАО «Курган-Сервис» является продажа мини техники её ремонт и производство к ней различного навесного оборудования.

 Для выполнения сельскохозяйственных и строительных работ всегда есть в наличии фрезерные культиваторы, косилки, плуги, различные отвалы, ковши и малогабаритные тележки для перевозки сыпучих и штучных грузов. Эта мини техника позволяет выполнять работы в труднодоступных местах и в тех случаях, когда использование крупногабаритных тракторов экономически нецелесообразно. Именно в этом случае вам необходимо купить минитрактор.

Современные маломощные трактора дают возможность значительно повысить КПД, добиться экономии ГСМ на единицу объема выполненной работы. За счет использования мини трактора цена на предоставляемые услуги становится более конкурентно способной. Именно поэтому, продажа мини тракторов увеличивается с каждым годом, и такой рост продаж будет сохраняться в дальнейшем. Для каждого клиента предоставляется возможность выбрать и купить мини трактора различных производителей, таких как Mustang, Sunwаrd, Bobcat, Volvo, Wecan, JohnDeer, Gehl, Doosan, МКСМ 800 и пр., с различными характеристиками, функциями и ценой. Так же у нас можете приобрести навесное оборудование для минитрактора.

Начиная с 2007 года предприятие начало выпускать различные модели навесного оборудования, которое совместимы с мини погрузчиками различных зарубежных и отечественных производителей: Mustang, Bobcat, Volvo, Sunwаrd, Wecan, JohnDeer, Doosan, Gehl, МКСМ 800 и др. Кроме того, сотрудники предприятия производят ремонт и восстановление реализуемой техники и оборудования. Наше предприятие обладает торговыми площадками и складскими комплексами в Москве и Кургане, где представлен широкий ассортимент навесного оборудования (ковшовый экскаватор навесной, ямобур, отвал для снега, уборочная машина, дорожная щетка и т. д.). 

Отзывы о «Курган-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Курган-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000