Техпромсервис в Москве

Предлагает автокран"Галичанин" и "Клинцы" на шасси КамАЗ, МАЗ, Урал, МЗКТ, Vovlo, Ford грузоподъемностью 16 тонн, 25 тонн, 32 тонны, 40 тонн, 50 тонн, 60 тонн, 70 тонн, 80 тонн и 110 тонн.
ООО «ТЕХПРОМСЕРВИС» более 20 лет предлагает своим клиентам по всей территории РФ лучшую грузоподъемную технику. В Москве, Московской области и в каждом федеральном округе открыты официальные представительства компании. Прямое сотрудничество с Клинцовским автокрановым заводом и с Галичским автокрановым заводом позволяет гарантировать наличие любых моделей автокранов в необходимом количестве. В каталоге компании представлены модели грузоподъемной техники на базе как российских Урал, КамАЗ, МЗКТ и МАЗ, так и с шасси зарубежных производителей Ford и Volvo.
 
Широкий ассортимент позволяет подобрать кран для любых задач, грузоподъемностью от 15 до 110 тонн. Покупая в Москве автокран «Клинцы» или «Галичанин» в ООО «ТЕХПРОМСЕРВИС», Вы приобретаете сервисное обслуживание и гарантийный ремонт своей техники. Компания является официальным представителем ОАО «КАЗ» и ОАО «ГАКЗ» указанных заводов и все необходимое ТО проводиться сертифицированными специалистами в соответствии с рекомендациями завода изготовителя. Качественная техника и надежный партнер – это гарантия выгодного сотрудничества!

Отзывы о «Техпромсервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Техпромсервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000