Виртген-Интернациональ-Сервис в Москве

Мы предлагаем нашим заказчикам решения для строительства и ремонта дорог, добычи и переработки полезных ископаемых, а также переработки промышленных и строительных отходов.

 Надежный, быстро приходящий на помощь партнер дорогого стоит. Мы предлагаем Вам широкую линейку техники, которая удовлетворит любые Ваши требования в области дорожного строительства, а также добычи и переработки полезных ископаемых. Наши опытнейшие специалисты с удовольствием помогут Вам успешно решить любые задачи, которые могут возникнуть на строительной площадке.

Лучшие машины и технологии, прекрасный сервис и современные стандарты качества помогут Вам добиться победы в жесткой конкурентной борьбе. С машинами WIRTGEN, VÖGELE, HAMM, KLEEMANN и BENNINGHOVEN. Вы всегда на пути к успеху. Мы больше, чем только поставщики машин.

Долголетнее партнерство с клиентом начинается сразу после передачи ему машины. При появлении любых вопросов относительно машины или ее эксплуатации специалисты нашей сервисной службы всегда готовы оказать помощь. Вы в самое короткое время получите готовое решение. Кроме того, мы тесно сотрудничаем с заводами, чтобы иметь возможность оказать поддержку всегда, когда она необходима.

Отзывы о «Виртген-Интернациональ-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Виртген-Интернациональ-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000