ФАКТ в Москве

Компания ООО «ФАКТ» имеет давнюю и заслуженно отличную репутацию надежного оптового продавца запчастей для семейства автомобилей «Daewoo». Клиентов привлекает, в первую очередь, поставка качественной продукции по приемлемым ценам в строго оговоренные сроки.

Быстрая доставка, обязательное сертифицированное качество запчастей, налаженность складской работы – это тоже «ФАКТ». Сотрудничество с другими оптовыми складами в Москве позволяет фирме расширить ассортимент предложений для наших клиентов. Ассортимент и постоянное наличие товаров на нашем складе, а также гибкая ценовая политика создает выгодные условия работы нашим клиентам. Консультанты фирмы всегда готовы ответить на любые вопросы потребителей.

Среди клиентов «ФАКТ» - автомагазины и автосервисы, автопарки и частные предприниматели. Хороший автомобиль достоин хорошего сервиса, и только использование качественных оригинальных запасных частей, наряду с профессиональным обслуживанием, обеспечат водителю максимальный уровень надежности, безопасности и долговечности.

Сегодня мы переживаем последствия «автомобильного бума» предкризисных лет. Из этого следует, что рынок автозапчастей будет динамично расти в течение ближайших трех-пяти лет. Стоит отметить, что укреплению данной тенденции в немалой степени способствует стремительный рост числа автомобилистов, которые не вникают в тонкости ремонта машины, а перекладывают решение этого вопроса на специалистов сервисных центров. А это значит, что на первое место выходит высокий уровень работы оптовых продавцов автозапчастей, улучшение маркетинга и своевременной доставки запчастей на станции СТО. В этом все преимущества как раз у компании «ФАКТ».

Отзывы о «ФАКТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ФАКТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании