Vinyl City в Москве

Автовинил и виниловая пленка для авто. Наша компания работает в 3-х основных направлениях: Шелкография; Интерьерная печать; Брендирование корпоративного и оформление личного автотранспорта. В ассортименте нашего интернет-магазина представлены актуальные пленки, в которых реализованы ультрамодные и стильные цветовые решения и фактуры.

Шелкография. Этим видом печати мы занимаемся давно, более 20 лет. Знаем о ней практически все. И сейчас в век развития цифровой печати есть в полиграфии операции , которые можно сделать только шелкографией. Наш опыт позволяет на стадии обсуждения проекта оценить что мы можем сделать наиболее эффективно , и посоветовать дизайнеру-разработчику как лучше решить его задачу.

Интерьерная печать. Жизнь не стоит на месте. Технологии развиваются. И нам стало интересно развиваться в высококачественной цифровой печати интерьерного качества. Сейчас в нашей студии установлены новейшие принтеры Roland. Они дают возможность печати белыми и светло-серыми чернилами, а также серебром. Это значительно расширяет наши возможности. К тому же, впечатляет ассортимент различных материалов для печати: обои, фрески, дизайнерские бумаги, автовинил, пленки для световой рекламы и пр. Приглашаю к сотрудничеству дизайнеров. Мы готовы экспериментировать.

Брендирование автотранспорта. Автомобиль, как известно, отличный носитель рекламы. К тому же сейчас отменен закон об обязательной регистрации рекламы. И вы свободны в творческих поисках и решениях. Ну а мы готовы вам в этом помочь.

Отзывы о «Vinyl City»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Vinyl City»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000