Авто-Босс в Москве

Компания "Авто-Босс" является официальным дилером немецкого завода KOGEL (Когель) в СНГ и осуществляет продажу полуприцепов, рефрижераторов данного производителя.

Современная логистика предъявляет очень высокие требования к грузовому автотранспорту и полуприцепной технике. Сохранность груза превыше всего и не терпит компромиссов. Полуприцепы KOGEL, спроектированные и собранные в Германии, полностью отвечают современным представлениям о безупречном качестве. Сочетание высочайшего стандарта технических решений, необыкновенной выносливости и надежности автотранспортной продукции Когель обусловило устойчивую популярность данного бренда. Во всем мире транснациональные корпорации, крупные торговые холдинги, логистические компании доверяют свои грузы автомобильным полуприцепам и рефрижераторам KOGEL.

 
Технологами Когель разработана новая уникальная концепция MAXX, для осуществления эффективных и экономичных автомобильных грузоперевозок. Отвечая возрастающим требованиям транспортной индустрии, технология предоставляет возможность индивидуальной оптимизации каждого полуприцепа. Так, полуприцеп MAXX при полезной нагрузке до 30-ти тонн обладает минимальным собственным весом, что является значительным преимуществом при автомобильной перевозке грузов как в равнинной, так и в гористой местности. Каждый полуприцеп Kogel оборудован в соответствии с высоким стандартом обеспечения безопасности груза EN 12642 XL; рамы и детали механизмов обрабатываются по технологии катодного покрытия KTL для беспрецедентно долгосрочной защиты от коррозии.

Отзывы о «Авто-Босс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Босс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000