Традиция-К в Москве

Компания «Традиция-К» - многопрофильный промышленный холдинг, предлагающий оборудование мирового уровня предприятиям дорожно-строительной, коммунальной, добывающей и сельскохозяйственной отраслей. Мы реализуем полный спектр решений – от разработки и производства самой широкой номенклатуры навесного оборудования до его поставки, сервиса и технического сопровождения.

 Компания «Традиция-К» была основана в 1995 году. Руководящий состав фирмы, а также многие сотрудники — выпускники Московского автодорожного института МАДИ. За 20 лет своего развития компания стала уникальным предприятием, единственным в России поставщиком всей гаммы навесного оборудования для дорожной, строительной, добывающей и коммунальной техники. Мы собрали со всего мира только высококачественное, самое современное оборудование и предлагаем его под торговыми марками Delta, Impulse, Hammer. Год от года компания расширяет торговую линейку предлагаемого оборудования, стараясь удовлетворять все потребности клиентов.

 
Накопленный нами опыт, профессионализм и широкая дилерская сеть позволяют нашим клиентам всегда получать необходимое оборудование, полноценные консультации и техническую поддержку высокого уровня во всех регионах РФ. Важнейшей частью нашего предприятия и гарантом стабильной и производительной работы техники является сервисный центр компании, оборудованный по последнему слову техники, в котором работают опытные квалифицированные специалисты.

Отзывы о «Традиция-К»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Традиция-К»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000