Импокар в Москве

ИМПОКАР – перевозка легковых автомобилей. Миссия нашей компании – удовлетворение потребностей клиента по перевозке легковых автомобилей на высоком профессиональном уровне, предоставление полного спектра услуг «от двери до двери» с высоким качеством, короткими сроками и справедливой цене.
  • Наличие собственной сервисной станции по ремонту транспортных средств позволяет обеспечить бесперебойность в работе и минимизировать время простоя по причине ремонтов. Помещения общей площадью более 2300 м, где производится ремонт автовозов, включают в себя 10 постов, смотровые ямы с ямочными домкратами, систему отвода выхлопных газов, кран-балку, консольный кран, агрегатный участок, электроцех, склад запасных частей с номенклатурой более 7000 позиций, специальный инструмент и спецоборудование. Автомоечный комплекс оборудован современным импортным оборудованием и рассчитан на два поста, ручная мойка спецтехники (автовозы, бензовозы, самосвалы) и автоматическая портальная мойка автопоездов.
  • Добиться высокого качества ремонта невозможно без профессиональных кадров, поэтому мы большое внимание мы уделяем подготовке персонала. В компании действует специальный отдел качества, который обучает новичков и контролирует качество работы водителей. По итогам первых трех месяцев работы новичка, специальная комиссия выносит решение о квалификации водителя. Анализируются результаты испытательного срока, а именно отношение водителя к технике, чистота содержания кабины, расход топлива, допущенные повреждения при перевозке, выполнение указаний логистов. Самая высокая квалификация — водитель первого класса. Ему в любой момент может позвонить один из водителей компании и попросить консультацию по той или иной ситуации в рейсе.
  • На современном рынке грузоперевозок огромную роль играют IT-технологии. Благодаря современному программному обеспечению водители и логисты в нашей компании работают в автоматизированной системе отчетности и управления оперативной информацией. Нам удалось интегрировать систему мониторинга GPS c бухгалтерской программой 1С. Оперативный логист общается с водителями через обмен шаблонных сообщений. С помощью планшета водитель передает информацию путем изменения статусов «Прибыл на погрузку», «Выполняю задание по маршруту» и т. д. Это превосходит устаревшие методы работы по телефону, когда логист был вынужден одновременно разговаривать сразу с несколькими водителями и оперативно управлять в «ручном режиме». Погрузка, разгрузка, точки маршрута, расход топлива, количество часов в пути и многие другие параметры отслеживаются и корректируются в режиме реального времени, при этом исключается человеческий фактор.

Отзывы о «Импокар»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Импокар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000