Тэмп-Трактор в Москве

Ремонт тракторов и ремонт бульдозеров – наше основное направление деятельности. Но кроме этого мы осуществляем продажу техники. У нас вы можете купить бульдозер т-130, купить бульдозер т-170 и другие виды строительной техники.

 Всем, кто когда-то имел дело со строительной техникой, случалось сталкиваться с проблемой поломки. При этом бывает так, что транспортировать машину в мастерскую крайне проблематично, поскольку требуется, например, ремонт гусениц трактора или ремонт гусениц бульдозера. В этом случае ситуацию может спасти ремонт техники в полевых условиях. Специалисты компании ТЕМП трактор имеют за плечами огромный опыт в таких работах, как ремонт тракторов с выездом, а также ремонт бульдозеров с выездом на место поломки. 

 
Мы осуществляем выезд в следующие города: Москва, Ярославль, Новгород, Тверь, Смоленск, а также в область. Если вышел из строя гидроцилиндр опор, гидроцилиндр поворота колес, осуществить транспортировку в пункт техобслуживания будет невозможно. А наши мастера в кратчайшие сроки произведут качественный ремонт; гидроцилиндр, при этом, будет функционировать максимально длительное время. Даже если работы являются сложными – требует ремонт дизельный двигатель д-160, двигатель д-65 или двигатель а-41, – ремонт техники с выездом будет осуществлен быстро и качественно. Кроме того, мы осуществляем ремонт техники в мастерской. Например, у вас сломался трактор, ремонт которого не является неотложным. Мы предложим вам выполнить все необходимые работы в нашей ремонтной мастерской. Если у вас сломался бульдозер, ремонт в мастерской так же может быть проведен.

Отзывы о «Тэмп-Трактор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тэмп-Трактор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000