ПрофиТехника в Москве

ПрофиТехника - официальный дилер по продажам строительной, садовой, парковой, коммунальной, снегоуборочной техники, а также тракторов, погрузчиков, генераторов и электростанций.

 В настоящее время в ассортименте интернет-магазина ПрофиТехника представлен широкий выбор садово-паркового электро- и бензоинструмента (измельчители пней и веток, траншеекопатели, газонокосилки и сенокосилки, бензокосы и триммеры, воздуходувные устройства, минитракторы и райдеры, снегоуборщики и подметальные машины,  мотобуры и опрыскиватели), силовое оборудование представлено большим модельным рядом генераторов и электростанций. В ассортименте строительной техники виброплиты, вибротрамбовки, затирочные машины, бензорезы, отбойные молотки и демонтажные роботы. 

 
ПрофиТехника постоянно расширяет ассортимент профессиональной техники, которая обладает выгодным соотношением цена-качество и позволяет легко и быстро выполнять различные задачи. Специалисты компании ПрофиТехника могут предложить вам профессиональное оборудование для ландшафтных и строительных работ, которое является максимально эффективным и рентабельным. Доставка выбранной Вами техники производится собственной службой доставки ProfiTehnika в большинстве случаев уже на следующий день. Для региональных покупателей мы предлагаем воспользоваться услугами транспортных компаний.

Отзывы о «ПрофиТехника»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ПрофиТехника»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000