Крамер в Москве

ООО "Крамер" - официальный дилер фронтальных погрузчиков Kamer AllRad.

Концерн Wacker Neuson является одним из лидеров по производству строительного оборудования и компактных машин. В его состав входит более 30 дочерних компаний и свыше 140 точек продаж и технического обслуживания. Продукция компании выходит под маркой  Wacker Neuson. Кроме того, в Европе компактные машины (фронтальные мини погрузчики типа Kramer AllRad 350) продаются под марками Кramer Allrad, а сельхоз техника под маркой  Weidemann. Продукция предприятия рассчитана на профессионалов  в  сферы строительства, садового, ландшафтного, сельского и коммунального хозяйства, а также промышленных предприятий. Компания предлагает своим клиентам более чем 300 групп продуктов, а также обеспечивает их запчастями по всему миру.

 
Марка Wacker Neuson это уникальный специализированный продукт. Он занимает лидирующие позиции, как в плане технических характеристик, так и дизайна. Клиенты всегда могут подобрать необходиую технику для обработки бетона, уплотнения грунта и асфальта, технику для разрушения покрытий и оборудование инженерных сетей, а также большую часть ручного строительного оборудования (весом до 3 тонн) и многочисленные виды строительных машин (весом до 14 тонн). Выбор продукции  Wacker Neuson является идеальным решением для клиента во время строительства. По целому ряду выпускаемого оборудования  компания Wacker Neuson занимает ведущее место в мире.  Wacker Neuson - это высокое качество, надежность и долговечность изделий, а также широкий спектр услуг  и сервисного обслуживания.
 
Под маркой Kramer Allrad выпускаются полноприводные колесные и телескопические погрузчики, отличающиеся очень высокой маневренностью, проходимостью и устойчивостью. Компания Kramer-Werke GmbH является лидером в Европе по производству компактных колесных погрузчиков. Телескопические механизмы, изготавливаемые этой компанией,  используются фирмой CLAAS Global Sales GmbH  под своей торговой маркой. Под брендом Weidemann выпускаются очень надежные компактные шарнирно-сочлененные машины Hoftrac, колесные фронтальные мини погрузчики и телескопические  погрузчики для универсального использования в селськом хозяйстве. Фирма Weidemann GmbH также  является лидером на европейском рынке среди предприятий, выпускающих сельскохозяйственное оборудование.

Отзывы о «Крамер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Крамер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000