Горту в Москве

Транспортная компания «Горту» в XXI веке – это весь спектр транспортных услуг по Москве, Московской области и всей России. Наш автопарк насчитывает более 50 единиц спецтехники, готовой в любой момент выполнить пожелания любого заказчика качественно и в срок.

 Единая унифицированная тарифная политика значительно повышает привлекательность услуг нашей компании в глазах клиентов. Современные средства связи и использование высокоэффективных транспортно-логистических схем делают сотрудничество максимально удобным и комфортным для исполнителя и заказчика. Транспортная компания «Горту» подтверждает на многолетнем опыте работы свою мобильность и надежность, которые обеспечиваются отлаженными системами технической эксплуатации транспортных средств и выполнением доставки груза в указанную точку в кратчайшие сроки. Транспортная компания «Горту» добилась признания партнеров и заказчиков наших услуг, зарекомендовала себя настоящим профессионалом, мастером своего дела. Накопленные нами материально-технические и организационные ресурсы являются надежной основой для реализации основных и организации и продвижения новых видов услуг.

Мы не стремимся к продаже разовых услуг, а стараемся наладить долгосрочные партнерские отношения с клиентами. Результатом нашей работы должно быть максимальное содействие росту и улучшению бизнеса наших клиентов. Мы готовы к общению, обсуждению и внедрению предложений заказчиков и партнеров, направленных на развитие и повышение качества нашей деятельности. Основой нашей работы является надежность и качество предоставляемых услуг.

Транспортная компания «Горту» – энергично развивающееся предприятие, постоянно расширяющее спектр востребованных на рынке транспортных услуг. Стратегическими целями компании является дальнейшее увеличение присутствия в регионах, развитие ассортимента сопутствующих услуг, освоение новых, более современных технологий в сфере хранения и транспортировки грузов и пассажирских автоперевозок, а так же деликатных офисных и других переездов.

Отзывы о «Горту»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Горту»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000