Инжстроймаш в Москве

Холдинговая компания «Инжстроймаш» — один из крупнейших поставщиков дорожно-строительной и автотракторной техники в Москве, Подмосковье, России в целом. У нас есть качественная коммунальная, строительная техника, используемая для прокладки линий связи, ремонта тротуаров и дорожных покрытий различными предприятиями жилищно-коммунального хозяйства.

Основным партнером ЗАО «Инжстроймаш» является ЧТЗ — Челябинский тракторный завод. Также среди постоянных партнеров и поставщиков компании «Инжстроймаш» можно отметить такие отечественные предприятия, как «УРАЛаз», «Тверской экскаватор», «Березовский ремонтно-механический завод», (выпускает трубоукладчики, успешно эксплуатируемые в любых климатических условиях), и целый ряд других, не менее известных производителей. Имеется на складах компании и спецтехника китайского производства, в частности, дробильно-сортировочное оборудование, по качеству ничем не уступающие лучшим моделям европейской техники, однако выгодно отличающиеся от нее более приемлемой стоимостью.

Основным подразделением холдинга по гарантийному, техническому сопровождению техники является компания «Инжтехсервис». Еще одно важное направление ее деятельности заключается в реализации программ, направленных на повышение надежности и экономичности продукции, выпускаемой ЧТЗ. Для этого вся техника, поставляемая компанией, регистрируется по составу и наработке и ставится на гарантийный учет. Представители компании осуществляют постоянный надзор за условиями эксплуатации и хранения техники. 

Гарантийное обслуживание техники ЧТЗ осуществляется только специалистами, прошедшими обучение и имеющими свидетельства, подтверждающие уровень их квалификации. Кроме Вы можете приобрести запчасти к тракторам и бульдозерам ЧТЗ. Компания «Инжтехсервис» не просто декларирует заинтересованность в том, чтобы поставляемая дорожно-строительная техника ЧТЗ отличалась высоким качеством, надежностью и долговечностью, но и успешно реализует программы по повышению эксплуатационных качеств изделий от своих основных поставщиков.

Отзывы о «Инжстроймаш»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Инжстроймаш»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000