Саввэл в Москве

Продажа грузовой, строительной, дорожной и специальной техники из Европы.

 Компания SAVELL была основана в 1996 году. К настоящему моменту, компания имеет ремонтную базу в Ярославской области площадью более 40000 м², а также собственную стоянку в Московской области, площадью более 30000 м² , на территории которой ведутся работы по строительству центра по обслуживанию и ремонту грузовой техники. Компания SAVELL уже на протяжении многих лет успешно занимается продажей грузового автотранспорта, спецтехники и хорошо известна на рынке поставщиков бывшей в употреблении техники европейских производителей. Поставляемая техника проходит тщательный технический осмотр и компьютерную диагностику, что позволяет гарантировать качество продаваемой техники.

 
Относительно новым направлением деятельности компании SAVELL стало производство шторных, шторно-бортовых, бортовых тентованных и самосвальных полуприцепов. Полуприцепы SAVELL-SAMRO по ряду параметров превосходят продукцию других европейских изготовителей, самосвальные полуприцепы изготавливают из шведской стали «Hardox» или 09Г2С.
 
Мы работаем со многими ведущими банками и лизинговыми компаниями, что позволяет нам для наших клиентов сделать любой товар доступным. Наши специалисты, учитывая Ваши финансовые возможности, готовы подобрать любую технику для Вас и помочь в оформлении кредита, либо лизинга по оптимальному для Вас варианту или предоставить транспортное средство в аренду.
 
Компания SAVELL специализируемся на производстве и ремонте грузовой автотехники, в частности полуприцепов. С ноября 2007 г. открылась новая линия по сборке полуприцепов из импортных комплектующих. Мы предлагаем шторно-бортовые и шторные полуприцепы 2012 года выпуска из комплектующих французской фирмы «SAMRO»,компании LECITRAILER, а так же самосвальные полуприцепы. 

 

Отзывы о «Саввэл»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Саввэл»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000