Авто-АБТ в Москве

«Авто-АБТ» успешно работает на рынке автомобильных запасных частей с 1997 года. За это время нашими деловыми партнерами стали многие компании в России и СНГ. Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей для автомобилей Audi, Volkswagen, Mercedes, BMW, Porsche, Subaru, Volvo, Nissan, Toyota, Infiniti, Kia, Honda, Opel, Hyundai, Skoda, Jaguar, Lexus, Mazda, Ford, Mitsubishi, Chevrolet Renault, Peugeot, Fiat, Suzuki и т.д.

Многие распространенные детали имеются в наличии на собственном складе в Москве, более редкие - под заказ от 1 дня. 

Мы работаем напрямую с проверенными производителями и всемирно известными брендами, гарантируя высокое качество и оптимальные цены. Наши ключевые партнеры:

TEXTAR, MINTEX, PAGID (группа компаний TMD FRICTION) – крупнейшие в мире производители тормозных колодок и дисков с оборотом 1 миллион комплектов в день. Ассортимент включает более 3000 наименований тормозных накладок для легковых и грузовых автомобилей, свыше 2000 дисков, а также полный ассортимент аксессуаров для систем торможения. TMD FRICTION является производителем оригинальной продукции (устанавливается на конвейерах Audi, Volkswagen, Porsche, Mercedes, BMW, Toyota). С 2011 года входит в NISSHINBO GROUP COMPANY.

VDO – всемирно известный разработчик и производитель электронных и измерительных приборов как для легковых и грузовых автомобилей (бензосистемы, датчики уровня топлива, дроссели, расходомеры воздуха, тахографы, тахометры, спидометры, датчики АБС и др.), так и для тех, которые используются на железнодорожном, морском и речном транспорте, а также различных диагностических систем (тестеров двигателей) для станций технического обслуживания. Продукция VDO устанавливается на конвейерах всех мировых автомобильных брендов.

BEHR (группа компаний MAHLE) - один из мировых лидеров по производству деталей для охлаждения двигателя и систем кондиционирования воздуха. Продукция MAHLE Behr GmbH & Co. KG устанавливается на конвейерах многих мировых автомобильных брендов.

 

Отзывы о «Авто-АБТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-АБТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании