КореяТранс в Москве

Компания "КореяТранс" предлагает к продаже коммерческий транспорт Daewoo и Hyundai автовышки, самосвалы, тягачи, грузовики с краном, рефки, а также запчасти к ним.

Компания "КореяТранс" занимается продажей крановых установок Kanglim, Soosan, DongYang, а также комплектующих (трос, люльки) и запчастей к ним.  На площадке 32 км МКАД ТЦ "ТРАКТ32" представлены новые грузовики Daewoo Novus и Hyundai, автобусы Daewoo и Hyundai и другая техника.  Возможны варианты продажи коммерческой техники б/у Daewoo и Hyundai  под заказ из Кореи.

 
Продажа запчастей Daewoo и Hyundai осуществляется через торговый павильон 2-18, расположенный в ТЦ "ТРАКТ32" на 2 этаже. Компания "КореяТранс" отправляет запчасти в регионы транспортными компаниями "Деловые линии", "ЖелДорЭкспедиция". Компания "КореяТранс" является надежным поставщиком коммерческой техники и запчастей, работает на рынке Москвы с 2010 г., на рынке Владивостока с 1994 года как компания ООО "АК1200.  За время работы установила хорошие коммерческие связи с Южной Кореей и закупает технику и запчасти напрямую из Кореи.  Возможна срочная доставка редких запчастей для крановых установок и транспорта самолетом из Кореи. 

Отзывы о «КореяТранс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «КореяТранс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000