Корунд-Р в Москве

ООО «Корунд-Р» специализируется на поставках автозапчастей оптом к отечественным автомобилям марки – ВАЗ, ГАЗ, Москвич, Иж, ОКА, Газель. Мы предлагаем широкий ассортимент деталей подвески, трансмиссии и кузовных элементов. Продукция постоянно пополняется и корректируется.

Автозапчасти, которые вы приобретаете у нас – оригинальные, соответствуют стандартам и нормам качества, сертифицированы. Качеством характеризуется не только наша продукция, но и сам процесс работы с заказчиками. Любая заявка выполняется точно и оперативно. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и всегда окажут качественную консультацию.

Компания «Корунд» предлагает лучшие цены в Москве и области на автомобильные запчасти оптом. Продажа автозапчастей осуществляется со склада в Москве. Компания дает возможность торговым организациям поддерживать и постоянно расширять свой ассортимент.

Для оптовых покупателей предусмотрена гибкая система скидок. Мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с автомагазинами и оптовыми фирмами, гарантируя стабильные поставки и регулярное обновление ассортимента на популярные и редкие автомобильные запчасти.

На складе всегда в наличии автомобильные запчасти - сцепление,  тормозные колодки, кузовные детали,  шаровые опоры. При этом каждая из товарных групп представлена в нескольких ценовых сегментах. Квалифицированные менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с продажей автозапчастей, помогут подобрать нужные детали, исходя из ваших финансовых возможностей, и оформят заказ в минимальные сроки.

Отзывы о «Корунд-Р»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Корунд-Р»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000