SoundSpeed в Москве

Дополнительное оборудование, тюнинг, ремонт, техобслуживание и многое другое для японских автомобилей. В настоящий момент автоцентр "SoundSpeed" выполняет целый комплекс разнообразных работ со специализацией по автомобилям японского производства. По этим автомобилям накоплен большой и уникальный опыт проведения различных работ, а так же создана большая материальная, складская и техническая база.

Действует и несколько специализированных подразделений, среди которых собственная лаборатория автомобильной электроники, малярный участок, осуществляющий кузовной ремонт, оборудованный современным покрасочным оборудованием, автотехцентр, производящий техническое обслуживание и ремонт, магазин тюнинга, доп. оборудования, автозапчастей, линия по нанесению декоративных текстурных покрытий (imeris), цех по установке доп. оборудования и многое другое.

Весь руководящий состав нашего центра, включая менеджеров-консультантов, сформирован из людей, которые изначально трудились в нашем центре не один год в должности мастеров-установщиков. Другими словами, весь процесс и стиль работы знаком им не понаслышке. А поскольку средний стаж работы сотрудников составляет порядка 5-7 лет, мы с уверенностью можем сказать, что случайных людей у нас нет!

Территория центра расположена на хорошо охраняемой территории автопредприятия «Совтрансавто». Все внутренние помещения оборудованы системами видеоконтроля и автоматического пожаротушения. Мы несем полную ответственность за автомобили клиентов!

Отзывы о «SoundSpeed»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «SoundSpeed»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000