Структура-Техно в Москве

Продажа сельскохозяйственной и коммунальной техники отечественных и зарубежных производителей.

Наша организация разработала и осуществляет поставку навесных орудий, оборудования и машин, не имеющих аналогов в России. Нашими потребители - Департамент ЖКХ и Благоустройства г. Москвы, Префектуры и Управы округов г. Москвы, ФСБ, ФСО, МВД, ОАО «РЖД», предприятия строительства, сельского и лесного хозяйства Центрального, Южного, Приволжского, Северо-Западного федеральных округов. ООО «Cтруктура-Техно» постоянно ведет конструкторские и опытные работы по разработке и внедрению в производство новых видов продукции по заявкам различных организаций.

В настоящий момент мы решили выбрать «золотую середину» - поиск качественной импортной техники, наиболее близкой к требованиям наших аграриев, ее доработка и конструктивные изменения, которые мы согласовываем с иностранными производителями, вплоть до новых конструкторских разработок, плюс локализация в России не только сборки, но и производства ряда узлов. Все это позволяет добиться главного – низкой стоимости выпускаемой техники, которая в разы ниже своих прямых импортных аналогов, и самое главное, она ниже стоимости российской техники, которая до нас считалась эталоном дешевизны.

Весь этот комплекс решений и технических модернизаций мы объединили в нашей новой марке продукции – AGRITEX, которую предлагаем на современном рынке России. AGRITEX – это современная сельскохозяйственная техника, которая сочетает в себе европейское качество, высокую адаптацию к почвенно-климатическим условиям российских полей, высокую производительность, и самое главное – доступность по цене. Мы хотим, чтобы, выбирая технику, наши аграрии получали бы то, что им действительно необходимо и цена в этом выборе стала бы не самым главным критерием.

Отзывы о «Структура-Техно»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Структура-Техно»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000