АРМ-Авто в Москве

Компания ЗАО «АРМ-Авто» - официальный импортер дорожно-строительной техники компании Zoomlion Heavy Industry & Science, крупнейшего поставщика на рынке России и стран ближнего Зарубежья.

 Мы поставляем любую строительную технику и дорожную спецтехнику. Рынок строительной техники на сегодняшний день настолько велик, что осуществить выбор интересующей порой бывает затруднительно. Наши сотрудники с удовольствием представят Вам все имеющееся у нас в продаже оборудование, расскажут обо всех его преимуществах, подберут самое подходящее именно Вам и помогут с выбором самой выгодной для Вас программы финансирования. Также мы на высоком профессиональном уровне с использованием оригинальных запчастей от производителя обслужим Вашу технику.

 
Кроме вышеперечисленной техники компания ЗАО «АРМ-АВТО» также реализует гусеничные краны, буровые установки от компании Zoomlion Heavy Industry & Science – одной из ведущих производственных корпораций мирового тяжелого автомобилестроения. Вся реализуемая нашей компаний дорожно-строительная техника представляет собой самый инновационный продукт современного китайского автомобилестроения. При ее создании учитывался многолетний опыт, который был накоплен зарубежными инженерами, были проведены глубокие собственные исследования в области тяжелого автомобилестроения.
 
Современные условия ведения бизнеса предъявляют жесткие требования ко всей деятельности, особенно к тем областям, которые связанным с безопасностью, в том числе к дорожным строительным работам. Ведь от качества дорожного покрытия, бордюров и насыпи зависят и безопасность вождения, и даже жизни людей. Поэтому к дорожно-строительной технике и предъявляются особые жесткие требования. Она должна быть функциональной, надежной и способной на все 100% справиться с поставленными задачами.
 
Компания ЗАО «АРМ-АВТО» обеспечивает гарантийное, а так же постгарантийное обслуживание поставляемой спецтехники, в кратчайшие сроки предоставляет запасные части (большой ассортимент различных запчастей постоянно имеется в наличии на складе компании, независимо от каких-либо факторов). Доставка спецтехники осуществляется в приемлемые сроки непосредственно конечному потребителю, и если есть необходимость, то наши специалисты обучают персонал компании покупателя пользованию и обслуживанию.

Отзывы о «АРМ-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АРМ-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000