Panzer-Auto в Москве

Продажа надежных грузовиков и прицепов из Германии со стоянки в Москве и на заказ. Лизинг, Трейд-Ин.

 Компания "Panzer-Auto" ― это международная компания ― дилер грузовой техники европейского производства с офисами в Москве, Калининграде и Франкфурте-на-Майне (Германия). Мы занимаемся продажей со стоянки в Москве и поставкой на заказ новых и подержанных грузовиков, прицепов  и спецтехники из Германии. На площадке нашего автосалона всегда есть выбор грузовой техники высочайшего качества, а весь предлагаемый к продаже ассортимент может быть приобретен по системе Trade-In.

 
Наша компания является официальным дилером прицепной техники Moeslein (Германия), торговым партнером немецкого TruckStore (подразделение Mercedes-Benz по продаже подержанных грузовиков), торговым партнером MAN TopUsed (Германия). Мы являемся проверенным и надежным поставщиком десятков самых известных европейских брендов: Volvo, Scania, DAF, Renault, Iveco, Schmitz, Krone, Koegel, Obermaier, Ackermann и многих других. Перед ввозом в страну, каждая единица грузовой техники проходит тщательную проверку технического состояния и юридической чистоты. В соответствии с нормами законодательства проводится полный комплекс таможенных процедур с получением российских ГТД и ПТС, действующего на всей территории России без ограничений.  
 
Мы не используем в своей работе полулегальные и тем более преступные методы ввоза грузовой техники с целью уклонения от уплаты таможенных платежей. Мы не занимаемся "конструкторами", "машинокомплектами", "распилами", привозом "под документы" и прочими криминальными схемами. Наши клиенты спят спокойно, в отличии от клиентов множества организаций с сомнительной репутацией, заманивающих любителей сэкономить сказками об абсолютной легальности их бизнеса. Где бывает "бесплатный сыр" все знают. 

Отзывы о «Panzer-Auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Panzer-Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000