Все Краны в Москве

«Концерн «Все краны» реализует автокраны производства АО «ГАКЗ» и АО «КАЗ» грузоподъемностью от 16 до 80т на базе отечественных шасси (КамАЗ, Урал) и зарубежных (Volvo, MAN, МАЗ).

Все автокраны, которые реализует наша организация, проходят тщательный осмотр и предпродажную подготовку. Практическая работа с потребителями автокранов, изучение состояния рынка грузоподъемной техники, тесное сотрудничество со специалистами заводов, позволяют подобрать оптимальный вариант грузоподъемной техники для наших клиентов. Располагая ремонтной базой компания занимается восстановлением и продажей б/у автокранов. Являясь официальным представителем ряда ведущих отечественных и зарубежных производителей крано-манипуляторной техники, «Концерн «Все краны» реализует краны-манипуляторы: «Инман», HIAB, Palfinger, Kanglim и Benelli; Клиенты «Концерна «Все краны» могут ознакомиться с автокранами и КМУ «вживую» и составить собственное мнение о преимуществах современных моделей грузоподъемной техники во время демонстрации её возможностей и особенностей. Ремонтная база компании является авторизованным сервисным центром по ремонту и техобслуживанию автокранов «Галичанин» и «Клинцы» в Центральном ФО России. Производственные возможности предприятия позволяют предоставлять полный спектр услуг по сервисному обслуживанию подъемной техники данных производителей.

Преимущества сотрудничества с «Концерном «Все краны» для предприятий, организаций и частных лиц, эксплуатирующих автокраны и крано-манипуляторные установки:

  • Статус аккредитованного СЦ гарантирует: все операции по ТО и ремонту автомобильных кранов выполняются согласно требованиям и рекомендациям производителей. На выполненные работы по ремонту предоставляется гарантия.
  • Наши специалисты обладают высокой квалификацией, необходимой для выполнения работ по профилактическому, мелкому, среднему и капитальному ремонту, монтажу кранов-манипуляторов на грузовые авто. Ежемесячно на предприятии проводится до пятидесяти ТО и ремонтов спецтехники различных марок и моделей.
  • Компания «Концерн «Все краны» предоставляет услуги по ремонту металлоконструкций, гидравлических цилиндров и узлов гидросистем специальной техники, обслуживанию ограничителей грузоподъемности ОНК-140 и др.
  • На складе компании в Москве, в наличии, большой ассортимент запчастей и расходников к распространенным и редким моделям автокранов и крано-манипуляторных установок отечественного и зарубежного производства. Запас комплектующих позволяет выполнять работы по ремонту и регламентному ТО автокранов в кратчайшие сроки.

Отзывы о «Все Краны»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Все Краны»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000